|
01.09.07 16:22 |
Dolce Diablo | |
ru |
I break the back of love for you!
Music: Placebo - Post Blue
|
|
|
|
|
updated 19.12.07 14:05 01.09.07 13:22 |
Инви | Дружеский совет |
ru |
Когда ты решишься в любви открыться
Однажды и навсегда,
Возможно, вначале она смутится
И сразу не скажет "Да".
Ну что же, не надо обид и вздохов!
Тут только не спорь и жди.
Смущение это не так уж плохо,
Все главное - впереди!
И вряд ли всерьез что-то будет значить,
Когда на твои слова
Она вдруг потупится и заплачет
Иль даже сбежит сперва.
Ведь слезы такие звучат, наверно,
Как пение соловья.
Слезы, ей-богу, совсем не скверно,
Считай, что она - твоя!
А впрочем, бывает и невезенье,
Когда прозвучит ответ
На фразы, полные восхищенья,
Сурово и горько: "Нет".
И все-таки если не потеряться,
А снова идти вперед,
Если надеяться, добиваться,
Быть сильным и нежным, то, может статься,
Счастье еще придет!
Но если ничто ее не встревожит
И с милою простотой
Она тебе дружбу свою предложит,
Вот тут даже бог тебе не поможет,
Простись и ступай домой!
© Эдуард Асадов
|
Comments: 13 | |
|
|
|
01.09.07 13:01 |
Dolce Diablo | |
ru |
Товарищи, в БК и скроллах был человек такой Алый Принц! Де он? Давно его уже не было...
|
|
|
|
|
01.09.07 12:52 |
Dolce Diablo | |
ru |
Особенно четко поняла, что зачастую не-неформалы куда интересней неформалов)))) я могу сойти за эмо и даже тру-эмо, но зачем мне это? Смены стиля мне свойственны, не говоря уже про настроение. У меня шесть сущностей. Да, я эмоциональна, но загонять себя в какие-то рамки не желаю. Эй, нужно просто быть интересным, жизнерадостным, разносторонним! И честным с собой и близкими людьми (с остальными, желательно, тоже). И вера, бесконечная вера в Добро... а еще в Бога... я люблю Бога... А еще желание помогать людям, делать кого-то счастливым - это замечательно. Хочу стать лучше и сделать этот мир лучше. Приступим?
Mood: боевое 
|
|
|
|
|
01.09.07 12:23 |
Dolce Diablo | |
ru |
У меня глаза сейчас красивые, блестящие. Потому что недавно были слезы. Уже получше, мама мне перевязку поменяла, но все равно болит. Читаю журнал, немного прихожу в себя.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
01.09.07 11:35 |
Менестрелъ Ночи | Чего не хватает БК? |
ru |
1. Сценаристов.
Людей, которые будут писать сценарии развития геймплея, строить концепции борьбы склонностей, придумывать выходы из сложившихся ситуаций и т.п.
Лично у меня сложилось впечатление, что всем этим занимаются непосредственно админы. А это не есть хорошо. Программировать, исправлять ошибки, придумывать сценарии - все сразу делать нельзя. Хотя вдруг все-таки есть сценарист. Ну тогда увольте его, чтоли. Или возьмите на работу еще. Думаю, от этого только +++ будут.
2. Устава склонностей.
Устава, который должен всеми соблюдаться. А если какой-то клан этого не делает, то попросту лишается склонности. И должны этим завидовать не админы, а специальная комиссия, которая будет включать по несколько наиболее уважаемых людей всех склонностей. И чтобы лишить клан склонности или изменить ее, необходимы очень веские причины и доказательства.
3. Нейтральной модерации.
"Дозоры" Лукьяненко все читали? Возьмем пример Сумеречного Дозора и немного изменим его полномочия. Получается отдельная беспристрастная модерирующая структура, которая должна заменить Армаду и ОС. Хотя, можно в целях эксперимента выделить ей отдельный город и посмотреть, что из этого получится. Но существование Ордена Баланса наравне с ОС и Армадой не исключаю.
Вот.. имхо :)
Update: 01-09-07 11:38
А еще чего бы мне хотелось здесь видеть Работе, но это не срочно:
Ведь прекрасно, когда помимо боев есть чем заняться. Это интересно, по крайней мере. Виртуальное хобби. Лавки торговцев, наемники, коллекционеры (обмен коллекциями), отдать вокзал в частные руки (ввести новые средства передвижения, разная стоимость), возможность сделать свой магазинчик.. Блин. Ну реально много возможностей. Интересных возможностей.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
01.09.07 11:23 |
Dolce Diablo | 1-е |
ru |
Пиздец. Вчера еще у меня под мышкой увеличился лимфоузел (как я думала), побаливал. Фиг с ним, думаю, ну маме сказал, сегодня день начался неплохо, пошла в школу, все такие же, с подругами посмеялись, пообщались, стоим на линейке... и прямо с нее мама меня забирает к врачу! Пиздец! К хирургу! Пока маршрутку ждали я царапала руки себе изо всех сил, хотела боли и умереть, так обидно! Да, стоять на линейке скучновато, но бля лучше, чем ехать к врачу!!! Меня там посмотрели, воспаление потовой железы, уложили на хирургический стол... ну укол с анестезией или что там больный был, потом не особо... потом повязку какую-то сделали... сейчас адски болит (ну вроде уже чуть получше). А еще в понедельник опять туда! То есть я пол-линейки пропустила, не знаю нифига про расписание и т.д. (ну позвоню спрошу) и в понедельник я не попаду в школу, в первый день?!?!?!? ЧУДЕСНО!!!!! С праздником всех! Ненавистная осень началась так плохо, как только может быть! Друзья!! Спасайте!! Ну где же вы!!!!
Mood: Разбитое
|
Comments: 2 | |
|
|
|
01.09.07 04:47 |
Мусорщик | Нам Всем важны Ваши души… |
ru |
В мире так много потерянных душ, целостность которых была нарушена жестокостью нашего мира. Целостность души, которую иногда так трудно вернуть. Да в прочем к чему эти рассуждения ангела, который не имел никогда души, а использовал только чужие…
Прочитал воззвание - автор святой тамплиер . Проникся. Хотел посочувствовать, вспомнил, что не умею. Но, с удовольствием жду аналитики по другим мирам.
Мысли по тексту:
Полностью согласен про свиток свободы – отвратительная магия. Алхимики - ужасные создания этого мира, и их жажда знания иногда безумна. Плоды их изысков иногда не поддаются никакому разумному объяснению.
Но не только магия свободы ужасна. Собственно, изгнание души из тела другой душой не менее отвратительно и мерзко. Борьба с такими агрессивными душами (те, что претендуют на чужие тела) не всегда триумфальна. Под угрозой оказываются не только простые игроки, но даже верховные паладины и легендарные герои. Иногда, ничего не остается, как подарить телу (разрываемому разными душами) милосердную, легкую смерть. Все же это отдельная рана мира и ее можно обсуждать бесконечно.
И о сути:
Предлагаю всем игрокам поддержать эту искру и игнорировать этот мир, например, завтра (второй день осени) в знак солидарности и неугасающей боли.
И по поводу еще одной раненной души [pers]Мэртвый Пывень [/pers](character not found) и его откровений http://st-fuhrer.livejournal.com/22524.html. Дорогие девушки, пригласите, пожалуйста, его на свидание. Когда человек начинает вспоминать родителей и господина Чубайса, то это очень неприятный симптом. Юноше просто очень одиноко и не хватает Вашей женской теплоты и ласки. Заранее огромное спасибо.
Всегда Ваш Тёмный Ангел.
P.S.
С днём Знаний! (ритуальный праздник алхимиков).
Update: 01-09-07 06:46
Качество человеческого ресурса клана Mercenaries сильно понизилось, стали более понятны причины расстройства души [pers]Мэртвый Пывень [/pers](character not found).
Видимо трудно общаться, когда тебя не слышат.
Mood: Ангельское Music: Свое поздравление Императору
|
Comments: 124 | |
|
|
|
31.08.07 23:52 |
Dolce Diablo | Отжег) |
ru |
Terranova (10:48 PM) :
у на новый физрук
Lover Poison (10:48 PM) :
оооо
Terranova (10:48 PM) :
Я уже размечатлась
Lover Poison (10:48 PM) :
:-D
Terranova (10:48 PM) :
Что такой Асан появляется...
Lover Poison (10:48 PM) :
Асан такой
Lover Poison (10:48 PM) :
:-D
Terranova (10:48 PM) :
:-D
Terranova (10:48 PM) :
У дураков мысли сходятся...
Lover Poison (10:49 PM) :
У дуракофф мысли сходяцпа
Lover Poison (10:49 PM) :
:-D:-D:-D
Terranova (10:49 PM) :
:-D
Mood: боевое 
|
|
|
|
Total posts: 4275 Pages: 428
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|